29 марта 2024 года, в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки состоялась очередная встреча Молодежного православного клуба.

29 марта 2024 года, на первой Седмице Великого поста руководитель Молодёжного отдела Великолукской епархии Ласкина Наталья, совместно с активистами Псковского регионального штаба «Волонтерской Роты Боевого Братства» поклеили обои в квартире раненого участника СВО, вернувшегося домой.

15 марта 2024 года, в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки состоялась первая встреча нашего Молодежного православного клуба.

1 марта 2024 года, в Великих Луках почтили память погибших десантников 6-й роты 104-го гвардейского ордена Кутузова Краснознаменного десантно-штурмового полка 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной ордена Суворова десантно-штурмовой дивизии.

23 февраля 2024 года, руководители молодёжного и миссионерского отделов Великолукской Епархии оказали содействие в проведении и приняли участие в заседании сообщества "Литературный вояж", посвящённого Дню Защитника Отечества и обсуждению повести Б. Васильева «А зори здесь тихие».

21 февраля 2024 года, в Великолукском механико-технологическом колледже открыли стенд памяти выпускников погибших при исполнении воинского долга в СВО.

20 февраля 2024 года, накануне Дня защитника Отечества прошла встреча великолукской молодежи с участником СВО, в которой приняла участие Наталья Ласкина, руководитель молодежного отдела Великолукский епархии.

15 февраля 2024 года, в праздник Сретения Господня, в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя г. Москвы состоялся II Общемосковский православный молодежный форум, в котором приняли участие представители Великолукской епархии.

14 февраля 2024 года, в конференц-зале центральной городской библиотеки им. М. И. Семевского г. Великие Луки состоялось заседание круглого стола «Здоровье нации – здоровье каждого», в котором приняли участие Руководители молодёжного и миссионерского отделов Великолукской.

26 января 2024 года, в г. Великие Луки прошла акция «Хлеб той зимы», в которой приняла участие руководитель молодёжного отдела Великолукской епархии Наталья Ласкина.