1-2 октября 2022 года, Воскресный клуб «Преображение»  совместно с коллективом «Забава Опочецкая»  Покровской Воскресной школы с огромным желанием общались с людьми старшего поколения и приняли участие во Всероссийской акции «На одной волне».

1 октября, воспитанники Воскресного клуба «Преображение»  вместе с учителем Татьяной Прудник изготовили и вручили поздравительные плакаты и открытки, а ребята храма Покрова Пресвятой Богородицы под руководством Юлии Моргуновой показали замечательную фольклорную программу. С Днём добра и уважения, дорогие наши! Огромное спасибо Марине Петровой за тёплый приём в доме-интернате, подопечным бабушкам и дедушкам за душевность и отзывчивость, а волонтёрам православия за чуткость сердец.

2 октября, в воскресенье, в День памяти Зосимы Киликийского, а также мучеников Трофима, Савватия и Доримедонта, по окончании  Божественной литургии клуб «Преображение» подложил своею работу. Ребята постигали азы православия и готовились к предстоящим праздникам. Важной частью занятий являются добрые дела: воспитанники собрали семена цветов бархатцев для последующего озеленения; а также учились делать цветы из осенних листьев.

Слава Богу за всё!