Дорогие друзья!!! Приглашаем Вас в паломническую поездку по Святым местам.

В частности, в Воскресенский Ново-Иерусалимский мужской монастырь, основан в 1656 г. Патриархом Никоном как комплекс Святых мест Палестины. Воскресенский собор включает в себя все основные Святыни первообраза: Святая Голгофа, Камень миропомазания, Живоносный Гроб Господень, место обретения Животворящего Креста Господня! Архитектурный ансамбль Ново-Иерусалимского монастыря входит в золотой фонд русского зодчества!

А также в Саввино-Сторожевский мужской монастырь, основанный в 1398 г. Пр.Саввой Звенигородским чудотворцем, учеником Прп.Сергия Радонежского. Монастырь очень любили и посещали все Царские династии, и получали помощь по молитвам Св.Саввы, и на поле брани, и во всех нуждах. В монастыре находятся Святые мощи Пр.Саввы Сторожевского, также имеется святой источник и купальня. Очень красивая и умиротворенная природа, вкусная монастырская выпечка.

Поездка состоится по благословению настоятеля храма Святой Троицы протоиерея Петра Нетреба - 29 июля 2023 года.

Выезд 28 июля в 23-30 от храма.

Все вопросы и запись по т.9095744372