26 июня 2023 года, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, организуется паломническая поездка в урочище Крючу Локнянского района.

Это святое место четверть века освящалось молитвами и подвигами Старцев святой жизни, наших земляков, схимонаха Антония и иеросхимонаха Нила, Пустынножителей Крючских.

С марта 2023 года епархиальная Комиссия по канонизации святых собирает народные свидетельства о милости и помощи Божией людям по предстательству праведных Старцев.

Записано 17 бесценных свидетельств. Своей богоугодной жизнью, преданным служением Господу и народу подвижники - Старцы стяжали дары Божии – прозорливость, исцеление болящих, утешение страждущих... И вот уже второе столетие ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ.

В Крюче будет отслужена Божественная Литургия и водосвятный молебен на реке Демьянке.

Записаться можно по телефонам:

8-911-695-04-91, 8-985-874-34-52 (телеграмм и ватсап) Елена

Сбор паломников в 07.00 утра около музыкальной школы 26 июля.