14 октября 2020 года, в праздник Покрова Божией Матери в учреждении "Центр социального обслуживания г.Великие Луки" отделении дневного прибывания граждан пожилого возраста и инвалидов состоялась вторая по счету встреча с посетителями центра.

Эта встреча прошла при участии руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Великолукской епархии, настоятеля храма Святителя Тихона иерея Андрея Гаврилова.

В доброй и теплой обстановке, с соблюдением всех мер безопасности, слушатели и рассказчик коснулись исторических корней праздника Покрова Пресвятой Богородицы. Иерей Андрей ответил на интересующие слушателей вопросы, связанные с духовной жизнью человека, о его неограниченных возможностях, которые необходимо направлять на спасение дарованной Господом души.

Обе стороны выражают надежду на дальнейшее сотрудничество с продолжением встреч и бесед.