7 января 2023 года, Рожественская ёлка состоялась в Районном культурном центре города Себеж

Зрительный зал МБУК РКЦ города Себеж полон.  Себежане собрались на Рождественскую ёлку, восславить Рождество Иисуса Христа. Для Него в этот день пели самые звонкие соловушки нашего города: Мелихова Анна и Яковлева Анна.

Самые лучшие чтецы читали строки, посвящённые  Его рождению. Влад Точилов, который учится в Московском военно-музыкальном училище имени генерал - лейтенанта В. М. Халилова, привёз Ему в подарок музыкальный привет из  столицы.

Воспитанники воскресной школы имени Афанасия Пресвитера Прихабского при храме Святой Троицы Себежа посвятили Ему свою сценку  «У Бога наказаний нет».

Славили Рождение Христа и участники инструментального ансамбля под управлением В. М. Шакурова.

Все выступившие получили сладкие рождественские подарки от настоятеля храма Святой Троицы Себежа иерея Василия Нетреба.

Огромная благодарность всем, кто помогал в создании этого торжества.

И всем друзьям дает совет:

У Бога наказаний нет.

Когда обидишь ты кого,