12 февраля 2023 года, в Неделю о блудном сыне, а также Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого на очередных занятиях Воскресной школы при храме Преображения Господня города Опочка её воспитанники продолжают изучать основы православия.

После Божественной литургии, которую совершил благочинный Опочецкого церковного округа, настоятель храма Преображения Господня города Опочка протоиерей Николай Ильницкий, дети Воскресной школы с огромным интересом изучают на занятиях духовно-нравственные основания своей веры. Всех участников образовательного процесса при храме сближают совместные дела, чаепития, беседы и прогулки на свежем воздухе.

От всей души поздравляем всех с Воскресным днём, с Праздником, а братиев, носящих имена святых ныне нами вспоминаемых - с Именинами.
Слава Богу за всё!