7 января 2023 года, в день праздника Рождества Христова благочинный Новоржевского церковного округа и настоятель храма Рождества Христова города Новоржев протоиерей Стефан Вахрушев посетил Городской Дом-интернат для престарелых и инвалидов.

«Как мы можем лучшем образом ознаменовать нашу светлую радость праздника? Конечно, сделав, насколько это от нас зависит, участниками этой радости возможно большее количество людей, ближних наших, особенно же – скорбящих и обездоленных, дав им почувствовать, что они не забыты, не оставлены в эти великие дни радости»- говорится в Рождественском послании епископа Великолукского и Невельского Сергия, - тогда и наша радость, наше празднования в эти великие дни будут более полными и совершенными".

Отец Стефан передал всем проживающим в Доме - интернате праздничные подарки и поздравительные открытки. А также поздравил всех сотрудников учреждения с праздником Рождества Христова.