Расписание архиерейских богослужений в январе 2022 года

6 января, четверг – Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа

– Свято-Вознесенский кафедральный собор г. Великие Луки. Божественная Литургия – 23.45

9 января, воскресенье – Неделя 29-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом. Правв. Иосифа Обручника, Давида царя и Иакова, брата Господня. Ап. первомч. и архидиакона Стефана (ок. 34)

– Храм Покрова Божией Матери г. Опочка. Божественная Литургия – 9.30

14 января, пятница – Обрезание Господне. Свт. Василия Великого, архиеп. Кесарии Каппадокийской (379)

–  Свято-Троицкий кафедральный собор г. Невель. Божественная Литургия – 9.30

16 января, воскресенье – Неделя 30-я по Пятидесятнице, перед Богоявлением. Прор. Малахии (ок. 400 г. до Р.Х.).   Мч. Гордия (IV)

– Свято-Успенский Святогорский мужской монастырь. Божественная Литургия – 9.30

18 января, вторник – Навечерие Богоявления   (Крещенский сочельник)

– Свято-Вознесенский кафедральный собор г. Великие Луки. Божественная Литургия – 9.00

19 января, среда – Святое Богоявление. Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

– Свято-Вознесенский кафедральный собор г. Великие Луки 9.00       Божественная Литургия

23 января, воскресенье – Неделя 31-я по Пятидесятнице, по Богоявлении. Свт. Феофана, Затворника Вышенского (1894)

– Храм святителя Тихона, Патриарха Всероссийского г. Великие Луки. Божественная Литургия – 9.00

30 января, воскресенье – Седмица 32-я по Пятидесятнице.   Прп. Антония Великого (356)

– Храм Святой Троицы г. Себеж. Божественная Литургия – 9.30