10 июля 2023 года, в бизнес-инкубаторе «Новация» по кл. Заслонова  д. 15, г. Великие Луки, состоялось праздничное мероприятие «Все вместе», посвященное Дню семьи, любви и верности, в котором приняли участие обучающиеся студии «Образ» отдела культуры Великолукской епархии.

Во дворе бизнес-инкубатора собралось множество народу:  семейные пары с детьми, люди разных возрастов, артисты и творческие коллективы.

Организатором мероприятия традиционно стала  Ирина Таран, уже проводившая в прошлом году праздники «Лето - это маленькая жизнь» и «Бабье лето».

Песни, танцы, веселые игры, ярмарка мастеров, показ мод и многое другое – все для хорошего настроения!

Среди участников этого чудесного праздника были Варвара и Федор Чистовы, обучающиеся студии «Образ» отдела культуры Великолукской епархии (руководитель –Дмитрий Анатольевич Васильев), которые блестяще выступили с содержательными и всеми любимыми песнями.

Праздник получится добрый, светлый, радостный, интересный и для взрослых, и для детей!