24 марта 2024 года, в Неделю1-ю Великого поста, Торжества Православия, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки.

24 марта 2024 года, в здании Управления Великолукской епархии состоялся лекторий, на тему «Торжество Православия: история праздника».

22 марта 2024 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки.

Вечером 20 марта 2024 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в Свято-Тихоновском соборе г. Великие Луки.

20 марта 2024 года, в среду первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки.

19 марта 2024 года, во вторник первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона Андрея Критского в храме Казанской иконы Божией Матери г. Великие Луки.

Вечером 18 марта 2024 года, в понедельник первой седмицы Великого поста, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Великое повечерие с чтением покаянного канона преподобного Андрея Критского в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки.

Вечером 17 марта 2024 года, в Неделю сыропустную, воспоминание Адамова изгнания (Прощеное воскресенье), епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил вечерню с чином прощения в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки

17 марта 2024 года, в Неделю воспоминания Адамова изгнания, Прощеное воскресенье, епископ Великолукский и Невельский Сергий совершил Божественную литургию в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки.

15 марта 2024 года, в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Великие Луки состоялась первая встреча нашего Молодежного православного клуба.