30 мая 2026 года, накануне дня Святой Троицы епископ Великолукский и Невельский Варнава возглавил всенощное бдение в Свято-Вознесенском кафедральном соборе города Великие Луки.
Его Преосвященству сослужили ключарь и клирики собора.
Архипастырское слово преосвященнейшего владыки Варнавы было посвящено Пятидесятнице и значению праздника Святой Троицы для Церкви.
Фоторепортаж Виталия Плотникова.












